Школа 📖
-29%










Детский комплект FunDesk Bellissima Grey - ОПТОМ ДЛЯ ШКОЛ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта для детей со стульчиком FunDesk Bellissima Grey!


Оптові ціни:
- від 1 шт - стандартна РРЦ ціна;
- від 10 шт - знижка -5%;
- від 20 шт - знижка -7%;
- від 30 шт - знижка -10%;
- від 50 шт - знижка обговорюється.
Описание:
Выполняя домашнее задание или отдыхая, очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом. Комплект FunDesk Bellissima обеспечивает более комфортную среду обучения:
- механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул, что оптимально адаптирует его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0 ° ~ 60 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребёнка от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 13 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер |
| Толщина: | 20 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 800 х 580 х 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 380 x 410 x 600-720 мм |
| Размер стола (ШхГ): | 800 x 580 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-766 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 300-420 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 60° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 493 мм |
| Высота стола | 766 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 66 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Цвет | Серый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
- Цена: 4 490 ₴









