




Детский комплект Cubby Botero Grey - ОПТОМ ДЛЯ ШКОЛ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Оптові ціни:
- від 1 шт - стандартна РРЦ ціна;
- від 10 шт - знижка -5%;
- від 20 шт - знижка -7%;
- від 30 шт - знижка -10%;
- від 50 шт - знижка обговорюється.
Cubby Bottero – это растущий комплект, в котором есть все, что бы сохранить здоровой осанку и зрение Вашего ребенка. Подходит как для обучения, так и для творческих занятий.
Столешница размером 780x570mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Комплект дополнительно комплектуется подставкой для книг – удобно и безопасно для зрения при работе с учебником или планшетом.
|
Спецификация |
|
|
Размеры |
780x570x540-760mm |
|
Размер столешницы |
780x570mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
780x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-40° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
540-760mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
|
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подставка для книг
- Крючок для портфеля
- Подарки от компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект, С подставкой для книг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| БРЕНД | CUBBY |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
- Цена: 5 090 ₴









