




Функциональная парта FunDesk Pensare Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Функциональная парта FunDesk Pensare Grey»

Парта растишка для школьника FunDesk Pensare Grey


Эргономичная, растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей.
Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.

С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.

Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.

На задней стенке надстройки расположены специальные отверстия, которые могут быть использованы для крепления дополнительных аксессуаров.

Встроенная в полку выдвижная подставка для книг позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.

Ножки укомплектованы специальными регулируемыми по высоте пластиковыми шайбами. Которые снижают скольжение парты, и предотвращают её шатание при неровностях пола.
Ручка-крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Барьер-линейка удерживает тетради, книги и листы бумаги при больших наклонах столешницы, что особенно удобно при рисовании. Также на барьер нанесена разметка линейки для большей функциональности.
Материалы:
Для изготовления FunDesk Pensare используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Наличие надстройки | True |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
- Цена: 16 890 ₴












