




Комплект парта школьная Fundesk Fiore II Grey + Детское универсальное кресло FunDesk Bravo Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта школьная Fundesk Fiore II Grey + Детское универсальное кресло FunDesk Bravo Grey»


Ознакомьтесь с партой-трансформером Fundesk Fiore II Grey - идеальным выбором для подростка. Это стильное и функциональное мебельное изделие сочетает в себе удобство, креативность и стильный дизайн. Fundesk Fiore II Grey создан для того, чтобы обеспечить комфортную и организованную рабочую зону. Удобная столешница и интегрированные полки позволяют хранить книги, ручки и аксессуары в порядке, обеспечивая удобство во время обучения и творческих занятий. Эта универсальная парта-трансформер может легко превращаться из обычного стола в стол для рисования или творческих проектов, стимулируя креативность подростка. Благодаря своей современной серой цветовой гамме и эргономичному дизайну, Fundesk Fiore II Grey станет отличным дополнением к любому интерьеру. Откройте для своего подростка пространство для обучения, развития и творчества с партой-трансформером Fundesk Fiore II Grey!
Кресло FunDesk Bravo Grey помогает уменьшить нагрузку на спину ребенка во время занятий и развлечений, способствуя правильному формированию осанки. Дизайн спинки кресла имеет легкий изгиб, что корректирует спину и снимает негативные ощущения сжатия мышц спины. Кресло FunDesk Bravo Grey имеет кнопку блокировки, которая включена (функция ON) фиксирует колеса и останавливает движение на любой поверхности при нагрузке 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) кресло можно свободно передвигать по комнате. Это позволяет ребенку оставаться сосредоточенным на занятиях, когда он катается на этом кресле. Вы можете вручную настраивать размеры кресла, отдельно регулируя высоту спинки и сиденья. Кресло имеет встроенные стопперы в колесах, обеспечивающие надежность и устойчивость, а их расположение в форме звезды предотвращает опрокидывание кресла. Оно легко передвигается по необходимости, а также может полностью заблокировать вращение колес во время сидения. Материал, из которого изготовлено кресло, является экологически чистым, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Специально разработанный дизайн спинки для правильного позиционирования позвоночника ребенка.
- Возможность регулировки высоты кресла и глубины сиденья.
- Использование экологически чистой PU пены, которая обеспечивает долговечность и водонепроницаемость.
- Ультра широкая роликовая основа типа "звездочка" обеспечивает высокую устойчивость и предотвращает опрокидывание.
- ABS ролики не позволяют креслу свободно скользить по полу, когда на нем сидит ребенок, но кресло легко передвигается, когда на нем нет нагрузки.
- Функция включения/выключения блокировки колес.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 735 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | CUBBY |
| Ширина стола | 110 см |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
- Цена: 16 990 ₴











