




Комплект парта регулируемая Fundesk Fiore II Grey + кресло для школьника Cubby Marte Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта регулируемая Fundesk Fiore II Grey + кресло для школьника Cubby Marte Grey»


FunDesk Fiore II — сучасний і якісний робочий стіл, що ідеально підходить для навчання та хобі дитини в будь-якому віці. Стіл має масу можливостей щодо регулювання стільниці, стійка металева основа з можливістю підстроювання під нерівності підлоги, а також різноманітні колірні рішення. Парта FunDesk Fiore II виготовлена в сучасному та стриманому дизайні з якісних і довговічних матеріалів, з можливістю регулювання висоти стільниці от 520 mm до 760 mm, що дає можливість слугуватиме вашій дитині надійним помічником на весь період шкільного навчання. Містка надбудова в сукупності з трьома шухлядами дає змогу зберігати все приладдя для навчання в одному місці. Два з трьох ящиків мають секційний поділ, для комфортного зберігання олівців, ручок і іншої дрібної канцелярії.
Cubby Marte. Для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка происходит автоматически.
Особенности:
- Эргономичное кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
- Страна-производитель: Китай
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | серый |
| Высота сиденья: | 40-48 см |
| Глубина сиденья: | 33-43 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | True |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | CUBBY |
| Ширина стола | 110 см |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Користувацькi характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1085 |
| Глубина | 620.0 |
| Длина | 1100 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 735 мм |
- Цена: 14 790 ₴













