




Комплект Регулирующая парта для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло FunDesk Salvia Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект Регулирующая парта для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло FunDesk Salvia Grey»


Эргономичная, растущая парта FunDesk Pensare Grey с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров. В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей. Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.
Преимущества:
- Регулируемый по высоте стол;
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению;
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов;
- На ножках размещены крючки для портфеля;
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики;
- Рекомендуемый возраст от 4 лет;
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Детское кресло Fundesk Salvia Grey имеет современный дизайн. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования. Fundesk Salvia Grey имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки. Кресло имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса.
Преимущества:
- благодаря функции "backrest" позволяет мышцам спины отдыхать при длительном сидении за столом;
- рекомендуемая возрастная группа: 7 –15 лет, подходит для роста 110–170 см;
- Создать комфортные условия поможет регулировка кресла под рост ребенка. Сиденье регулируется от 360 mm до 580 mm.
Спецификация:
| Размеры сиденья: | 440х440х100 мм |
| Размеры спинки: | 400х400х50 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 260-480 мм |
| Регулировка глубины спинки: | 200-310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):

| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | True |
- Цена: 20 090 ₴









