




Детский универсальный растущий стул FunDesk SST3LS Pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет. Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов зеленый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 330-460 мм |
| Доступные цвета: | Голубой/Зеленый/Розовый/Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 355 х 416 х 330 - 460 мм |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления кресла | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Регулировки кресла | |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 355 мм |
| Глубина стульчика | 416 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стульчик |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
- Цена: 1 290 ₴




