




Комплект мебели Cubby Nerine Grey + Cubby Magnolia Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект мебели Cubby Nerine Grey + Cubby Magnolia Grey»


Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. В ней есть все необходимое, чтобы использовать рабочее место с максимальной пользой: выдвижной пенал – органайзер, в который можно сложить все канцелярские принадлежности. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Антибликовое покрытие защищает глаза ребенка от усталости и отражений света, а сама столешница надежно защищена от повреждений. Закругленные края исключают возможность ранения ребенка. Угол наклона столешницы регулируется от 0 до 60 градусов и позволяет заниматься как уроками, так чтением и рисованием (парту можно использовать как мольберт), а также не только сидя, но и стоя, что очень полезно для осанки.
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 390 х 730 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 520 мм до 760 мм
- Доступные цвета: серый.
Cubby Magnolia Grey - детское кресло предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим функциональным особенностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 590 ₴














