




Комплект мебели Cubby Toru Grey + детское кресло Cubby Magnolia Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект мебели Cubby Toru Grey + детское кресло Cubby Magnolia Grey»

Стол-трансформер Fundesk Toru Grey — идеальное решение для организации рабочего места вашего ребенка. Эта парта не только эргономична, но и регулируется по высоте, что позволяет подстраивать ее под рост и предпочтения вашего ребенка на протяжении всего учебного процесса. Купив один раз стол, вы сможете забыть о проблемах с рабочей зоной навсегда.
Столешница раздельная, что позволяет изменять угол наклона до 50°, создавая комфортные условия для учебы и творчества. Большой выдвижной лоток обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов, а ящик для хранения под столешницей предоставляет дополнительное место для организации рабочего пространства.
Дополнительная удобная надстройка с полками на столе Fundesk Toru предлагает дополнительное пространство для хранения книг, учебников и других необходимых материалов, что помогает держать рабочее место в порядке и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым ресурсам во время учебы.
Fundesk Toru сочетает в себе стильный современный дизайн и практическую функциональность, делая его идеальным выбором для детской или подростковой комнаты. Этот стол поможет вашему ребенку сосредоточиться на учебе и достичь успехов благодаря удобству и комфорту.
Характеристики:
- Размеры парты: 1200 x 600 x 520-760 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 1200 x 600 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-50°
- Толщина парта: 18 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 520-760 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Cubby Magnolia Grey - детское кресло предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим функциональным особенностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Кресло | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт. |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 13 090 ₴









