




Комплект мебели Cubby Toru Grey + детское кресло Cubby Solidago Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект мебели Cubby Toru Grey + детское кресло Cubby Solidago Grey»

Стол-трансформер Fundesk Toru Grey — идеальное решение для организации рабочего места вашего ребенка. Эта парта не только эргономична, но и регулируется по высоте, что позволяет подстраивать ее под рост и предпочтения вашего ребенка на протяжении всего учебного процесса. Купив один раз стол, вы сможете забыть о проблемах с рабочей зоной навсегда.
Столешница раздельная, что позволяет изменять угол наклона до 50°, создавая комфортные условия для учебы и творчества. Большой выдвижной лоток обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов, а ящик для хранения под столешницей предоставляет дополнительное место для организации рабочего пространства.
Дополнительная удобная надстройка с полками на столе Fundesk Toru предлагает дополнительное пространство для хранения книг, учебников и других необходимых материалов, что помогает держать рабочее место в порядке и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым ресурсам во время учебы.
Fundesk Toru сочетает в себе стильный современный дизайн и практическую функциональность, делая его идеальным выбором для детской или подростковой комнаты. Этот стол поможет вашему ребенку сосредоточиться на учебе и достичь успехов благодаря удобству и комфорту.
Характеристики:
- Размеры парты: 1200 x 600 x 520-760 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 1200 x 600 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-50°
- Толщина парта: 18 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 520-760 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Детское кресло Cubby Solidago Grey - это не только функциональное, но и стильное кресло, которое идеально впишется в современный интерьер.
Данное кресло способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700 – 980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Кресло | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт. |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 12 990 ₴









