




Комплект мебели Cubby Toru Grey + детское кресло Fundesk Vetro Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект мебели Cubby Toru Grey + детское кресло Fundesk Vetro Grey»

Стол-трансформер Fundesk Toru Grey — идеальное решение для организации рабочего места вашего ребенка. Эта парта не только эргономична, но и регулируется по высоте, что позволяет подстраивать ее под рост и предпочтения вашего ребенка на протяжении всего учебного процесса. Купив один раз стол, вы сможете забыть о проблемах с рабочей зоной навсегда.
Столешница раздельная, что позволяет изменять угол наклона до 50°, создавая комфортные условия для учебы и творчества. Большой выдвижной лоток обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов, а ящик для хранения под столешницей предоставляет дополнительное место для организации рабочего пространства.
Дополнительная удобная надстройка с полками на столе Fundesk Toru предлагает дополнительное пространство для хранения книг, учебников и других необходимых материалов, что помогает держать рабочее место в порядке и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым ресурсам во время учебы.
Fundesk Toru сочетает в себе стильный современный дизайн и практическую функциональность, делая его идеальным выбором для детской или подростковой комнаты. Этот стол поможет вашему ребенку сосредоточиться на учебе и достичь успехов благодаря удобству и комфорту.
Характеристики:
- Размеры парты: 1200 x 600 x 520-760 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 1200 x 600 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-50°
- Толщина парта: 18 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 520-760 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
FunDesk Vetro Grey - для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Vetro блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: |
серый |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 28-39 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Кресло | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт. |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 13 290 ₴









